• Обновлено: 19-06-2023, 13:53
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Last Mage Standing – игра в которой вы можете защищать башни или участвовать в королевских битвах. Играть можно в одиночку без интернета или с другими игроками со всего мира участвуя в PvP сражениях или PvE походах. Пополняй свою коллекцию персонажей и обучай их новым талантам!

Геймплей

Скачать Last Mage Standing

В многопользовательском режиме вы можете играть до бесконечности на обширных картах игры и собрать команду до 3 человек чтобы сражаться с другими игроками из сети. Ты можешь гулять по территории или защищать свои башни от натисков врагов вместе со свой командой. Играть можно за Лучника, Хищника, Эльфа и даже Принцессу – познакомься с уникальным способностями каждого героя!

Особенности

К особенностям можно отнести достаточно хорошо прорисованную графику, которая понравиться среднему пользователю мобильных игр на 2022 год. Загрузить игру можно бесплатно с нашего сайта и уже сейчас начать свое долгосрочное сражение с врагами со всего мира – у нас только качественные взломанные игры на Андроид в которых можно получить бесплатные награды, в том числе и в это!

Last Mage Standing

Скачать Last Mage Standing на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!