LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Стратегии » Transit King Tycoon: тайкон 3D
  • Обновлено: 20-06-2023, 13:24
  • Версия Android: 5.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Transit King Tycoon: тайкон 3D – очередная бизнес игра по строительству города и целого мегаполиса! Ты сможешь построить город с нуля и построить там магазины, заводы и другие предприятия для выкачивания денег.

Как играть

Transit King Tycoon: тайкон 3D

Чтобы играть с самого начало ума много не надо просто начните осваивать маленький город, а когда появиться деньги то начинайте строить заводы чтобы добывать ресурсы и продавать другим городам – также вы можете строить магазины и продавать продукты с накруткой для пополнения своего кармана – в общем в игру Transit King Tycoon очень весело играть и ты можешь стать настоящим магнатом!

Особенности

В качестве особенностей в игре можно выделить наличие системы роста и улучшения, как например вы можете обновлять автомобили для своего парка мэрии и открывать новые территория для выкачивания еще больше денег с населения! Если вам нравиться игры, где вы строите город ради ресурсов – то эта игра именно для вас!

Скачать Transit King Tycoon

Прямо сейчас вы можете скачать игру Transit King Tycoon с нашего сайта на свой телефон Андроид. У нас вы скачаете взломанную версию игру, в которой будет много золота, бензина и вам не нужно нечего добиваться чтобы играть в свое удовольствие.

Transit King Tycoon: тайкон 3D

Скачать Transit King Tycoon: тайкон 3D на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!