• Обновлено: 1-08-2023, 23:05
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 2.9.3
  • Размер: 109.11 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Vegas Crime Simulator 2 – игра для всех любителей ГТАшки в которой вы будете играть за великого гангстера. Ты уже многого достиг в первой части и теперь часть бизнеса у тебя хотят отжать – ты должен показать всем бандитам кто в доме хозяин!

Приступный мир улиц

Все только начинается в бесплатном симуляторе Vegas Crime Simulator 2 на Андроид с открытом миром, где ты должен засучить рукава и стиснуть зубы чтобы дать отпор врагам.

В игре ты сможешь гулять по открытому миру, перемещаться на любых авто, вертолётах, самолётах, танках. У тебя будет огромный арсенал оружия, который ты можешь использовать при разборках с врагами или когда удираешь от полицейских, например ты можешь взорвать их машины и уйти от преследования.

Во второй части тебе предстоит взять под контроль новые территории и города после разборок с теми, кто на тебя наехал можешь замутить новый бизнес и добиться еще больших успехов в криминальном мире!

Особенности Vegas Crime Simulator 2

Очень много заданий для выполнения что делает игру более привлекательной для игры. Если бы было мало заданий, то и делать кроме как убивать всех подряд в игре нечего, а так вы можете как GTA построить свою карьеру и завоевать уважение среди тех, кто выше вас!

Скачать Vegas Crime Simulator 2

Как всегда, с нашего сайта вы можете скачать взломанную версию игры Vegas Crime Simulator 2 на Андроид, где будет много денег для покупки одежды, оружия, тачки, а что еще нужно! Приятной игры, игра 100% зайдет всем любителям настоящих экшенов!

Видеообзор с youtube:
Vegas Crime Simulator 2

Что нового ?

v2.9.3 - баг фиксы + мод!

Vegas Crime Simulator 2

Скачать Vegas Crime Simulator 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!