• Обновлено: 26-07-2023, 14:28
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.6.70
  • Размер: 563.29 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Zombie Gunship Survival – вы в мире полного зомби и ваша задача отстрелять всех ходячих мертвецов с вертолёта используя огнестрельное оружие, которое перегревается при долгом использование, но теперь благодаря взломанной версии этого не будет!

Мочи зомби без перегрева оружия

С нашим модом вы можете бесконечно обстреливать орды зомби так-как ваше оружие не будет перегреваться, потому что в фале были проведены изменения.

История игры заключается в том, что произошёл апокалипсис и, как всегда, мертвецы восстали и превратились в зомби! В игре ты сможешь построить военную базу для расположения выживших, а далее ты должен будешь защищать ее со своего воздушного судна AC 130!

Особенности:

Из особенностей в игре стоит выделить возможность улучшать воздушное судно различным оружием для более эффективного истребления зомби с территории лагеря выживших. Вы всегда будете стрелять сверху и видеть все через специальные очки ночного видения – таким способов вы не только защищаете выживших, но и прикрываете армию солдат снизу!

Скачать Zombie Gunship Survival

Конечно только на нашем сайте вы можете скачать фал игры Zombie Gunship Survival для Андроид уже сейчас без рекламы и с модом, где оружие не перегревается. Ира явно недооценённая поэтому мы будем рады если вы поделитесь вплетениями в комментариях. Успехов в истребление зомби!

О моде: неограниченные запасы оружия и тупые враги, а также встроенный кэш!

Видеообзор с youtube:
Zombie Gunship Survival

Что нового ?

v1.6.70 - новое оружие, новые события, исправлены ошибки, добавлен мод!

Zombie Gunship Survival

Скачать Zombie Gunship Survival на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!