• Обновлено: 20-07-2023, 14:10
  • Версия Android:
  • Текущая версия: 2.2.3
  • Размер: 607.33 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

The Sun: Origin – представляю вашему вниманию игру где произошёл апокалипсис и теперь в этом мире будешь бороться за выживание! Игра взломанная и скачать можно бесплатно с неограниченными деньгами. В игре потрясающая графика и жанр экшен с элементами РПГ!

Зе сан Оригин

В игре вы будете выживать с огромным радиационным фоном на земле который произошел из космоса после апокалипсиса – у вас не будет еды и другой провизии и поэтому сами должны будете добывать ресурсы для кафтинга!

В игре тебе ждет игра от первого лица с элементами РПГ, экшен и выживания, в котором будет множество заданий и оружия, брони для сражения с зараженными мутантами и мародёрами, которые хотят тебя ограбить!

Стоит отметить огромный мир с локациями, в котором можно гулять, где угодно, знакомиться с продавцами оружия и покупать у них арсенал и прочую нужную броню. Ваша основная цель выжить и не дать умереть своей общине.

Особенности

Еще много всего есть в игре The Sun: Origin на Андроид в первую очередь вы можете обратить внимание на историю и геймплей, как только начнете играть!

Скачать The Sun: Origin

Только на нашем сайте вы можете скачать игру The Sun: Origin бесплатно на Андроид и установить на свой телефон – наша игра, взломанная на деньги и поэтому вы сразу можете поднять свою общину!

Видеообзор с youtube:
The Sun: Origin

Что нового ?

v2.2.3 - много денег + новая версия игры.

The Sun: Origin

Скачать The Sun: Origin на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!