• Обновлено:
  • Версия Android: 9.0

Насколько мы заем ГТА 6 игра не планирует выход на современную операционную систему Андроид, да предбудущая часть еще не вышла. На сегодняшний день мы знаем на 100% что работы от Rockstar Games выдуться в сторону разработки новой игры и скорее всего если игра выйдет в свет, то сначала это будут приставки по типу PS 5 и так далее, а уже потом мобильна платформа на Андроид. Кто-то мог видеть новость что GTA 6 должна была выйти аж 2021 году, но что-то пошло не так и мы ждем новый релиз уже несколько лет, как только выйдет анонс игры мы сразу об этом сообщим на нашем сайте.

Новый сюжет в ГТА 6:

Есть некоторая информация, которую мы знаем о новой части ГТА 6 на Андроид – это то, что в игре будут новые персонажи брат с сестрой. Будет новый современный транспорт и возможность с ним взаимодействовать, также появиться возможность перевозить в багажнике тела или оружие, да вообще все что угодно. Еще в игре у вас будут личные автомобили, которые вы не сможете потерять так-ка закреплены они будут именно на вас. При угоне транспорта вы сможете подать в угон или найти свою тачку в одиночку по специальным датчикам.

Уже сейчас можно точно скачать что ГТА 6 будет очень много требовать оперативной памяти и достаточно много видеопамяти, чтобы играть на максимальных ультрах вам нежено будет современное устройство. Возможно даже, что на современных Андроид устройствах мы так и не увидим новую ГТА 6!

ГТА 6 (GTA 6)

Скачать ГТА 6 (GTA 6) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Рафаэль
    Рафаэль
    25 апреля 2023 13:27
    GTA 6 я знаю когда выйдет она выйдет 2028 году