• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.5.3
  • Размер: 88.46 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Bouncemasters – запусти пингвина в небо! Игра, в которой вы будете бить безбольной битой пингвина и тем самым запускать его в небо. Наверное, это самая забавна игра за последние месяца на Андроид в которую точно стоит поиграть на своем телефоне. К тому же в игре присутствует мод-версия, в которой много денег для покупок. Соревнуйтесь с собой ставя новые рекорды с каждым ударом по пингвину и соревнуйтесь с друзьями по рейтингу!

Из особенностей в игре стоит выделить достаточно захватывающий и уникальный геймплей, большое количество виртуальных наград, красочные локации, которые очень понравятся детям, таблица лидером и мировой рекорд.

Игра чем-то напоминает Злых-Птиц, ну это конечно не они так-как там вы атакуете свиней, а тут вы будете играть за белого медведя, который будет запускать своего пингвина далеко в небо используя подручные материалы – это может быть бита или ваза из-под цветов. Пока вы летите по небу и пузам моржей нужно собирать монетки чтобы больше очков заработать.

По итогу игра очень веселая и забавная которая в первую очередь 100% понравиться вам и вашем детям. Графика в игре очень яркая и цветная, разует глаз. Скачать игру Bouncemasters можно уже сейчас во взломанном виде, где будет очень много монет!

Bouncemasters

Скачать Bouncemasters на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!