LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Хоррор » Пять Ночей с Чебурашкой
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.13
  • Размер: 150.91 Mb

Пять Ночей с Чебурашкой (Recoded) – ну вот и добрались до главного злодея чебурашки и создали игру на похожую на популярный хоррор ФНАФ! В игре вы будете играть за наблюдателя, который находиться в комнате совсем один. Механиках и принцип игры не чем не отличается от ФНАФ, вы также через камеры следите за всем происходящем на территории определенного здания.

Используя камеры и монитор в своей комнате вы будете наблюдать за монстрами, которые перемешаются по зданию, и они то и дело пытаются пробраться к вам в комнату. Вам в свою очередь нужно им всячески мешать и не дать добраться до себя. Для этого нужно постоянно контролировать коридоры и другие комнаты, где они находиться, чем ближе к вам, тем опаснее. Если вы вдруг увидите, что к вам кто-то приближается то вы должны немедленно среагировать и захлопнуть дверь и выключить свет!

Особенности в игре:

  • Очень много знакомых и жутких персонажей гена, мышь, обезьяна;
  • Хорошая графика и страшная атмосфера в игре;
  • Очень простое управление чебурашкой;
  • Для большего эффекта от хоррора наденьте наушники.

К сожалению, запас электричества ограничен в вашем здание, а генератор не вечный и свет может потухнуть в любой момент. Вы должны будете найти фонарик и батарейки к нему чтобы постоянно контролировать дверь в комнату и жизнь чебурашки. Старайтесь как можно меньше шуметь и тихо передвигаться по зданию чтобы монстры вас не достали! Стоит отметить, что среди злодеев вы можете вы можете увидеть весьма знакомых персонажей, так что игра пять ночей с Чебурашкой на Андроид должна вам понравиться!

Пять Ночей с Чебурашкой

Скачать Пять Ночей с Чебурашкой на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Хурсинов артем
    Хурсинов артем
    14 апреля 2024 20:44
    Игра крутая
  2. Генка
    Генка
    14 ноября 2022 10:39
    Фига себе чебуратор в деле)))