LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Мое дитя Lebensborn полная версия
  • Обновлено:
  • Версия Android: 4.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.7.102
  • Размер: 120 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Мое дитя Lebensborn - это захватывающая игра на Андроид, которая позволяет игроку принять на себя роль родителя ребенка, который вырос в условиях войны. Вам предстоит заботиться о своем ребенке, воспитывать его и помогать ему разобраться со сложными вопросами прошлого.

Особенностью игры является ее эмоциональный и душевный характер. Игра рассказывает историю детей, рожденных от немецких военнопленных и местных женщин во время Второй мировой войны. В игре вы будете сталкиваться с трудными решениями и переживать сильные эмоции вместе со своим ребенком.

Игровой геймплей включает в себя элементы приключения и головоломок, которые позволяют игроку узнать больше о прошлом своего ребенка и помочь ему справиться с травмами, полученными во время войны. Вы будете решать морально-этические дилеммы, влиять на характер вашего ребенка и на его будущее.

Скачать Мое дитя Lebensborn

Мое дитя Lebensborn - это игра, которая заставляет задуматься о сложных проблемах прошлого и их влиянии на настоящее. Если вы хотите попробовать свои силы в качестве родителя в условиях войны, то эта игра точно для вас! Скачивайте ее на свой Андроид и погрузитесь в уникальную историю, наполненную эмоциями и головоломками.

Видеообзор с youtube:
Мое дитя Lebensborn полная версия
Мое дитя Lebensborn полная версия

Скачать Мое дитя Lebensborn полная версия на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!