LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Euro Subway Simulator (много денег)
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.3.1
  • Размер: 173.05 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Euro Subway Simulator - это очередной взломанный на деньги симулятор метро или поезда, называйте как хотите. Скачать можно уже сейчас!

Геймплей этой игры очень реалистичный и захватывающий. Вы играете в роли водителя метро и должны управлять своим поездом, следуя по маршруту и останавливаясь на станциях, чтобы пассажиры могли войти и выйти. Вы можете выбрать различные поезда и маршруты, что добавляет разнообразия в игру. Также есть множество уровней и вызовов, которые позволяют игроку проявить свои навыки управления поездом.

Графика в игре очень красивая и детализированная. Вы ощущаете, что вы действительно находитесь за рулем метро и управляете огромным поездом.

Скачать Euro Subway Simulator

Итогом я бы сказал, что Euro Subway Simulator - это отличная игра для всех, кто любит симуляторы и хочет почувствовать себя в роли водителя метро. Она предлагает реалистичный геймплей, красивую графику и множество возможностей для настройки поездов и маршрутов. Скачайте ее сейчас и станьте настоящим мастером управления метропоездом на устройствах Android!

Видеообзор с youtube:
Euro Subway Simulator (много денег)
Euro Subway Simulator (много денег)

Скачать Euro Subway Simulator (много денег) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!