LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Armed Air Forces - Flight Sim (взлом на самолеты)
  • Обновлено:
  • Версия Android: 8.0
  • Текущая версия: 1.060
  • Размер: 594.37 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Armed Air Forces - Flight Sim - это захватывающий симулятор полетов на Андроид, где вы сможете прочувствовать себя пилотом и управлять различными военными самолетами. Отправляйтесь в небо, испытайте себя в сложных условиях и станьте настоящим героем военной авиации.

В игре вас ожидает огромный выбор самолетов различных классов и моделей. Вы можете выбрать подходящий вариант, который соответствует вашим навыкам и предпочтениям. Кроме того, вы сможете настроить свой самолет, изменить его внешний вид и даже установить новое оружие.

Armed Air Forces - Flight Sim предлагает широкий выбор миссий, включая задания на уничтожение вражеских сил и защиту своих союзников. Вы сможете почувствовать себя настоящим героем, совершая сложные маневры и выполняя рискованные маневры.

Игра имеет высококачественную 3D-графику и увлекательный игровой процесс. Вы ощутите адреналин и насладитесь незабываемыми ощущениями от полета на военном самолете. Скачайте "Armed Air Forces - Flight Sim" сейчас и покажите всем свои летные навыки!

Видеообзор с youtube:
Armed Air Forces - Flight Sim (взлом на самолеты)
Armed Air Forces - Flight Sim (взлом на самолеты)

Скачать Armed Air Forces - Flight Sim (взлом на самолеты) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!