• Обновлено: 30-05-2023, 12:58
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 2.36
  • Ссылка на Google Play: открыть

Car Driving School: Car Games – это очень проработанный и красиво оформленный симулятор с реалистичной физикой, в котором игроки смогут потренировать и отточить навыки вождения и парковки. Разработчики сделали очень крутое игровое приложение, где каждый желающий сможет не просто покататься на проработанных тачках, а изучить ПДД и потренировать их в реально-виртуальных условиях. Данное приложение может спокойно заменить настоящий тренажёр.

О чём игра

Сюжета в игре, разумеется, нет. Проект представляет собой тренажёр, в котором можно потренировать навыки вождения и парковки в разных условиях.

Игровой процесс

Как уже было сказано выше, это тренажёр в игровой форме, где каждый желающий сможет потренировать навыки вождения, а также на высоком уровне изучить правила дорожного движения. Игровой процесс проходит на дорогах современного мегаполиса, чтобы у геймера была сразу возможность отточить изучающий материал на практике. То есть, игрок будет одновременно изучать и практиковать.

В распоряжение игрока даётся более 20 уникальных автомобилей, при создании которых авторы проекта использовали технические и визуальные параметры известных прототипов. Благодаря такому внедрению автомобили очень реалистично ведут себя на дорогах. Геймер сможет на все 100% испытать каждый автомобиль в городских условиях с оживлённым трафиком.

Суть игрового процесса очень проста. Игрок выбирает себе автомобиль, выставляет нужные настройки по типу погоды и количества трафика, и отправляется в город, по которому будет колесить, соблюдая ПДД. Во время заезда важно следить за разными техническими параметрами автомобиля, не создавать аварийных ситуаций, не врезаться в другие автомобили и полностью соблюдать правила.

В игре доступно два режима – однопользовательский и многопользовательский с несколькими подрежимами. Каждый из режимов имеет свои уникальные механики, разные цели и задания. В многопользовательском режиме можно кооперироваться с другими участниками и вместе кататься по городу.

За управление в данной игре отвечает виртуальный руль с педалями. При желании в настройках можно изменить тип управления, выбрав, к примеру, наклоны смартфона, наэкранные стрелки или жесты.

Особенности игры:

  • реалистичный симулятор для изучения ПДД;
  • огромный выбор автомобилей, созданных на основе существующих прототипов;
  • нескольких игровых режимов, включая и многопользовательский.
Car Driving School: Car Games

Скачать Car Driving School: Car Games на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!