• Обновлено: 7-11-2023, 19:04
  • Версия Android: 4.4
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 3.13.1
  • Ссылка на Google Play: открыть

Zoo 2: Animal Park – приключенческая стратегия с увлекательным геймплеем и симпатичным оформлением. Игра понравится как детям, так и взрослым. Основная задача в данном проекте – заняться строительством и впоследствии развитием собственного зоопарка. Вам нужно будет поставить множество разных размеров вольеров, в которых будут жить животные: волки, зайцы, тигры, носороги и другие представители животного мира. Геймплей предлагает кучу разных действий, поэтому вас ждёт продолжительный игровой процесс.

О чём игра?

Сюжетной ветки в игре нет. Небольшая завязка рассказывает о безымянном персонаже, который получает во владение небольшой кусок территории. У главного героя есть немного наличности, которую он хотел пустить в собственное дело. Получив территорию под застройку, главный герой неожиданно для себя решает стать директором зоопарка. Сказано – сделано. Тут же на территории начало кипеть строительство. Самосвалы, краны и другая строительная техника начала застраивать территорию вольерами и разными необходимыми зданиями. Принимайтесь за дело, так как работы очень много, если хотите, чтобы ваш зоопарк стал самым популярным и красивым местом для отдыха.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате симулятора владельца зоопарка. Симулятор сделан по классической схеме, поэтому многие механики вы узнаете и сможете без проблем влиться в игровой процесс. У вас будет территория под застройку, где нужно разместить вольеры и различные производственные здания, необходимые для эффективной деятельности зоопарка.

В вашем зоопарке будут обитать самые разные животные, поэтому и места жилья для них должны быть оформлены соответствующим образом. Для некоторых типов животных нужны большие территории, кому-то достаточно и небольшой клетки. Создавайте и оформляйте места обитания согласно типу животных. Очень важно создать комфортные условия проживания для всех питомцев. Также не забудьте о прокладке дорожек, установке декоративных предметов, обустройстве зон отдыха для посетителей, обустройстве бассейнов. Не стройте клетки для хищников рядом с клетками травоядных, иначе это может привести к печальным последствиям.

В игре присутствуют интересные задания, выполняя которые вы сможете зарабатывать игровую валюту, необходимую для строительных работы и покупки разных предметов.

Особенности игры:

  • интересный неспешный геймплей;
  • захватывающие задания и квесты;
  • множество видов животных, включая птиц.
Видеообзор с youtube:
Zoo 2: Animal Park
Zoo 2: Animal Park

Скачать Zoo 2: Animal Park на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!