• Обновлено: 6-05-2023, 12:37
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.09
  • Ссылка на Google Play: открыть

The Room – увлекательнейшая головоломка с видом от 1-го лица, которая затянет с первых минут и не отпустит вплоть до конца прохождения. Игра разработана студией Fireproof Studios, считающейся лучшим разработчиком в области мистических головоломок от 1-го лица. Данный игровой проект понравится всем, кому нравятся сложные головоломки и интересные логические квесты. Игра порадует пользователей приятным, размеренным геймплеем, оригинальной сюжетной линией и красочным графическим оформлением консольного уровня.

Сюжет

В игре присутствует сюжетная линия, но сделана она только для понимания происходящего. Игрок выступает в роли участника своеобразного эксперимента, суть которого заключается в прохождении нескольких десятков непростых логических испытаний. Эти испытания нужны для проверки некоторых навыков и открытия способностей главного героя, дабы в будущем он смог выполнить ряд более сложных правительственных заданий. Игра в буквальном смысле заставит игрока поломать голову над решением тех или иных заданий. Чтобы решить все головоломки, игроку придётся включить на 100, а то и 200 процентов логическое мышление, быть предельно внимательным и наблюдательным.

Игровой процесс

Выполнен геймплей в формате логической головоломки с механикой квеста от 1-го лица. Игрок берёт под управление безымянного персонажа и приступает к прохождению своеобразных уровней. Каждый уровень – это отдельная комната, напичканная разного рода головоломками. Сначала необходимо тщательно исследовать комнату. В каждой есть шкатулка, внутри которой находится приспособление, получив которое игрок сможет покинуть уровень. Однако, чтобы добраться до этого приспособления, нужно решить уйму задачек высокой сложности. Основная цель – исследовать комнату, найти нужные предметы, правильно их задействовать, добыть ключ и покинуть уровень.

Игрок должен сразу приготовиться к нелёгкому путешествию, так как каждая комната, каждый уровень – это очень сложное, можно даже сказать хардкорное испытание для проверки разных навыков персонажа. Каждый предмет на уровне имеет своё предназначение. Игроку придётся поломать голову, чтобы понять это предназначение и найти, где правильно использовать тот или иной предмет.

Особенности:

  • непростые головоломки для прокачки логического мышления и смекалки пользователя;
  • качественные анимации движущихся механизмов;
  • проработанное звуковое сопровождение – клацанье кнопок, лязг металла и так далее;
  • простая механика управления и взаимодействия с окружением.
Видеообзор с youtube:
The Room
The Room

Скачать The Room на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!