• Обновлено: 2-08-2023, 11:12
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.4.1
  • Размер: 158.93 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Hospital Empire Tycoon - Idle – очередная игра про управление и зарабатывания денег и на этот раз дело пойдет в больнице в которой вы будете управляющим! Ваша задача взять под свой контроль все возможные отделения и вылечить как можно больше больных!

Геймплей

По ходу игры вы будете учиться лечить на собственных пробах и ошибках и потом станете одним из самых крутых врачей, нужно только подождать. Начинай превозносить свое превосходство устраивая выходные и закупая новое оборудование в больницу. Предлагайте только самые лучшие условия для своих пациентов и тогда народ к вам подтянется!

Особенности

Множество отделений с разными направлениями которые ты все должен изучить: радиология, травма, терапия, хирург и другие есть даже комната ожидания для больных. Возможность управлять своим персоналом, простое управление и многое другое в том числе графика с 3D эффектом и видом сверху!

Скачать Hospital Empire Tycoon - Idle

Скачать игру можно всегда, но помните вы должны обладать стратегическим мышление чтобы пройти игру от начала до конца ведь вам нужно продумать целый план по развитию больнице и открытию новых отделений! У нас вы можете скачать взломанную версию игры, где много денег и вы сможете сразу закупить новое оборудование в больницу!

Что нового ?

v1.4.1 - добавлены новые уровни, учебники и пособия по улучшению вашего опыта!

Hospital Empire Tycoon - Idle

Скачать Hospital Empire Tycoon - Idle на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!