• Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 0.53.6
  • Ссылка на Google Play: открыть

Age of Apes – увлекательная многопользовательская игра со своеобразным геймплеем в формате «стратегия», которая понравится всем фанатам данного жанра. Разработчики добавили в проект интересную сюжетную линию, затягивающий игровой процесс, а также несложную механику управления. Игрок окажется в мире обезьян, где ему необходимо построить свою базу, хорошо обустроить её, обзавестись армией, а затем вместе с войском отправиться на войну за ресурсы.

Сюжет

Сюжетные события разворачиваются в недалёком будущем на планете обезьян. Ядерная война привела к полной гибели человечества. Те, кому по счастливой случайности удалось пережить войну, переселились на другие планеты, где пытаются выжить. На Земле остались лишь обезьяны, которые заняли верх пищевой цепочки. Отныне они будут полновластными хозяевами планеты.

Шесть доминирующих самцов не захотели объединять усилия ради общего выживания. Каждый из них возглавил отдельное племя, чтобы в конечном итоге создать новый безопасный мир для своих приспешников.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате стратегии с многопользовательским режимом. Игрокам предстоит взять под контроль армию обезьян и привести их племя к победе. Как и в любой стратегии, здесь есть несколько вождей, каждый из которых имеет свои особенности и способности. Выбрав одного из вождей, вы получите кусок территории и небольшое количество ресурсов, которые понадобятся для первоначальной застройки. Вам нужно исследовать территории, добывать новые ресурсы и всячески развивать имеющееся поселение, сделав из него настоящий город.

Поначалу ваше племя будет заниматься собирательством, но по мере развития технологий вы сможете выковывать инструменты и оружие, что позволит существенно расширить спектр действий ваших жителей.

Имеющиеся территории необходимо защищать от набегов противников. Для этого вам понадобится хорошая армия и оружие. Всё это вы будете постепенно изучать и получать. И учтите, что чем развитей ваша цивилизация, тем больше противников у вас будет. Кому охота держать под боком хорошо развитого вождя.

Сражения в игре проходят очень красиво, эффектно и динамично. Соперниками в боях выступают исключительно реальные игроки.

Особенности игры:

  • интересная стратегия в мире обезьян;
  • многопользовательский режим;
  • зрелищные PvP-сражения на больших локациях;
  • красочное оформление игрового мира.
Age of Apes

Скачать Age of Apes на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!