• Обновлено: 22-05-2023, 15:09
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.4.11
  • Ссылка на Google Play: открыть

Guns'n'Glory WW2 (Оружие и слава: Вторая Мировая) – оборонительный экшен в формате «защита башни» в сеттинге Второй мировой войны. В этой интересной игре геймерам предстоит поучаствовать в эпичном сражении, оказавшись на полях Аденн, где, выбрав одну из сторон конфликта, продемонстрировать свои тактические и стратегические таланты. Игра получила увлекательный геймплей, отличное мультяшное оформление, дружественный к игроку интерфейс и простое управление.

Сюжет

Сюжет разворачивается в самый разгар Второй мировой. Зима. Где-то на Западном фронте. Основными участниками предстоящего конфликта выступает Германия и США. Условно говоря, игрок вместе со своим отрядом патрулирует вверенную им местность, а в это время противник принимает радикальное решение о проведении наступательной операции. Волна за волной они будут атаковать ваши позиции, надеясь смять фронт и передвинуть его линию вглубь вашей территории. Вы же со своей стороны должны мобилизовать войска, организовать оборону и дать отпор противнику, не дав им ни малейшего шанса на продвижение вперёд.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате стратегии в стиле «защита крепости». События разворачиваются в сеттинге Второй мировой войны. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо выстоять несколько атакующих волн, предварительно организовав эффективную оборону из имеющихся защитных сооружений. Перед началом игры пользователь должен выбрать сторону конфликта – Германия или США. В зависимости от этого выбора игроку выдаётся определённый набор защитных сооружений и героев.

Вначале раунда даётся ограниченное количество войск. Их необходимо расставить по позициям, чтобы они эффективно отстреливали продвигающегося противника. Уничтожая противников, игрок будет получать игровую валюту, за которую можно приобрести новые защитные сооружения или улучшить текущие. Сила и мощь противника от уровня к уровню будет расти, поэтому улучшение характеристик имеющихся башен и героев – это необходимость для успеха всей военной операции.

Особенности:

  • две игровых фракции со своими юнитами и особенностями;
  • несколько десятков разнообразных локаций, где развернутся ожесточённые бои;
  • для каждого героя реализована система развития навыков;
  • множество различных предметов для получения дополнительных преимуществ в бою;
  • приятная мультяшная картинка. 
Guns'n'Glory WW2

Скачать Guns'n'Glory WW2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!